Новости

Профессиональные рекрутеры сотрудничают с QALIGHT

08.07.2023

 

Тренинг-центр QALight теперь сотрудничает с профессиональным рекрутинговым агентством Djeda. А это значит, что у наших студентов и выпускников будет еще больше возможностей для устройства на работу, реализации себя в сфере ИТ и безоговорочного конкурентного преимущества на рынке.

Многие мечтающие работать в сфере ИТ боятся попробовать свои силы, ведь волнуются, что не смогут устроиться на работу. Этот страх легко развеивается конкретными действиями. А именно: получением актуальных знаний, освоением практических навыков и поддержкой профессионалов, которые расскажут, как действовать и поддержат на этом пути. Все эти составляющие обеспечивает обучение в QALight.

Как же сделать так, чтобы вместо «Мы вам перезвоним», после которого обычно следует отказ, вы услышали желаемое «Приветствуем в нашей команде»? Важным шагом к этому является тщательная подготовка к техническому собеседованию в компании.

Тренинг-центр QALight предлагает пройти техническое собеседование вместе с экспертами компании, прежде чем идти на реальное собеседование. Кроме того, проходя такое собеседование с нашими партнерами, вы автоматически попадаете в их базу кандидатов, которые будут предлагаться ИТ компаниям.

Техническое собеседование – это важнейший этап отбора, потому что именно здесь решается, насколько кандидаты подойдут для того или иного проекта в компании. Технический эксперт оценивает профессиональный бэкграунд. Не все навыки, задачи можно поместить в резюме. А вот на интервью о них расспрашивают более подробно.

Мы предлагаем:
• Пройти собеседование с техническим интервьюером;
• Получить развернутый фидбек после собеседования;
• Обработка часто задаваемых вопросов.

Кому актуально воспользоваться этой возможностью:
• Специалисты уровня Junior, Middle, Senior;
• Вы только получили новую профессию или заканчиваете обучение;
• Ходите на собеседования и получаете отказы в трудоустройстве;
• Вас не приглашают на собеседование;
• Боитесь, что не справитесь с волнением и завалите собеседование.

Именно для вас мы разработали уникальную услугу «Техническое собеседование».
Чтобы получить детали и воспользоваться этой услугой, просто свяжитесь с нашим администратором Telegram, и он расскажет все детали: @QALight_admin

Для студентов курса «Базовый модуль тестирования» это предложение входит в стоимость модуля. В рамках курса «Как правильно составить резюме и пройти собеседование» Вы получите практические советы от профессионального рекрутера-практика и качественно подготовитесь к устройству на свою первую работу в ИТ.

Ваша работа-мечта становится еще ближе с QALight.