Новости

Выпускники QALight могут сдать экзамен ISTQB дешевле

26.01.2022

Выпускники QALight могут сдать экзамен ISTQB дешевле

Осенью 2021 года тренинг-центр QALight стал официальным партнером iSQI.

А это значит, что все выпускники курса «Подготовка к сертификации ISTQB Foundation Level на основе Syllabus Version 2018» смогут сдать экзамен со скидкой, получив специальный промокод от тренинг-центра.

Сертификат ISTQB – возможность для каждого QA-специалиста получить международное подтверждение своей квалификации, работать на более серьезных проектах и ​​развиваться на международном уровне.

Кроме того, это важный бонус для тех, кто только начинает свой профессиональный путь. Чаще всего, отправленые на сотни различных вакансий резюме с заполненным полем о владении теорией тестирования, остается если не проигнорированным, то точно склонным к сомнению об умении кандидата. И только наличие упоминания о сертификате ISTQB Foundation Level, наверняка заставит сотрудника HR отдела перенести Ваше резюме в папку с отобранными кандидатами.

На курсе вы систематизируете знания в области тестирования, получите новые навыки и возможности развития, а также комплексно подготовитесь к сертификации ISTQB Foundation Level.

Заметим, что промокод со скидкой на прохождение сертификации получают именно выпускники курса «Подготовка к сертификации ISTQB Foundation Level на основе Syllabus Version 2018».